{.::Судный день::..}

Объявление


Shelly La`mort

Идёт набор.


Сюжет
Список ролей
Правила
Расы
Шаблон анкеты
Отношения
http://anime-club.info/top100/

Понедельник - утро
Вторник - день
Среда - день
Четверг - вечер
Пятница - вечер
Суббота - ночь
Воскресение - ночь

Наша игра только встаёт на ноги. Мы рады каждому новому игроку. Администрация постарается сделать всё, чтобы обеспечить интересную игру. Если ты сомневаешься, что будешь играть, то не регистрируйся.

В городе начинают появляться новые жители. Демоны, вампиры, оборотни нахлынули новой волной. Шэлли внезапно стало плохо, её встречает старая знакомая - Долорес. Чем закончится эта встреча?

Ник: Спам/Пароль: 6666

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {.::Судный день::..} » {Флуд} » Маленький ад


Маленький ад

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Кстати, она заходит ведь ..

0

92

Heather Mason,она заходит,но анкеты не принимает и не проверяет.

0

93

Всем Доброго времени суток, объясню ситуацию с ролевой, поскольку как возлюбленный нашей уважаемой администраторши, я имею на это право... Ситуация такова, ей переустановили Windows и к великому сожалению у неё пропали все пароли, такое уверяю вас бывает, поэтому она и не может проверить ваши анкеты. У меня есть к вам предложение, дорогие друзья, можно восстановить эту ролевую, а именно пересоздать её, вам нужно будет лишь перенести анкеты на новый сервер... Но главное - это ваше желание играть, если вы хотите и будете играть, я могу возродить её, но сейчас мне нужно ваше мнение, хотите ли вы играть на этой ролевой? Жду ваших ответов.
С уважением Максимильян Кайн

Отредактировано Максимильян Кайн (2009-01-01 18:12:47)

0

94

Максимильян Кайн
Хе, лично я играть хочу. =) Ролевая явно неплохая, жалко будет если она загнётся((

0

95

Голосуем, друзья мои, пока один голос "за"

0

96

Максимильян Кайн
Могу помочь все перенести, даже играть буду, с условием что стыренные описания местностей с моей ролевой будут переписаны >_<

0

97

Heather Mason
Давайте не будем выяснять, что моя девушка как вы изволите выражаться "стырила" у вас, я попросил бы проявлять к ней уважение... От помощи я не откажусь, но сначала мне нужно, чтобы хотя бы половина проголосовала, а лучше все

0

98

Максимильян Кайн
Я к ней не проявляла неуважение, скорее она не проявляла уважение ко мне. Но соглашусь с вами, тему лучше не развивать. К тому же смерти ролевой этой я не желаю, и на девушку вашу не злюсь, если вы ошибочно предполагаете что это так, иначе бы помогать не вызвалась. Значит будем ждать игроков ... Может, стоит создать новую тему-опрос? По-моему, так будет легче, некоторые игроки ведь могут вообще во флуд не заходить.

Отредактировано Heather Mason (2009-01-01 21:20:10)

0

99

Да это было бы хорошо, если бы я был админом или хотябы модератором, но к сожалению я этих прелестей лишён, впрочем можно кое-что сделать!

0

100

Максимильян Кайн
Разве? Простые опросы вроде бы могут создавать и простые пользователи (если вы об этом говорите  :huh: ). А что можно сделать?

0

101

Heather Mason
Теперь можно голосовать

0

102

Heather Mason
Кстати, я хотел бы посмотреть ваш форум, мне просто как юристу это интересно

0

103

Максимильян Кайн
Я скину ссылку вам в ЛС, но половина форума скрыта, и я ею давно не занимаюсь, ею занимается моя подруга.

0

104

Всем привет. С наступившим Новым годом! Только зарегился, а вы переезжаете =(; думаю анкету писать смысла нет?

0

105

Децевьер
Тебя также с Новым Годом! Переедем, напишешь, переезжать будем где-то через день-два

0

106

Максимильян Кайн, а че от мыла тож пароли ушли? так бы к хостеру с просьбой сменить пароль и всеб устаканилось.....

0

107

Децевьер
К сожалению и это ушло, а посему довольно сложная ситуация

0

108

хм, всем привет! знаете, лично у меня на всё один пароль, который запомнить проще простого... и никаких проблем, в особенности, когда комп полетел

0

109

Александр,у меня тоже один пароль,он лишь слегка изменяется и все.

0

110

Один пароль - как минимум небезопасно. Вот у меня - 6, я все помню, в основном - на английском, но вводятся с русской раскладки...

0

111

Децевьер
Какое совпадение х))

0

112

Heather Mason
ну может не совпадение, а просто паранойя хD

0

113

Децевьер
Heather Mason
Значит, друзья мои, мы с вами похожи, это можно назвать не паранойей, а скорее осторожностью

0

114

Максимильян Кайн
да, можно и так назвать. В чем-то все мы похожи (как бы без этого писали на одном форуме?).

0

115

Как переезд?

0

116

а никак переезд..........(сложилось впечатление)...........

0

117

Да уж и где тот самый переезд?

0

118

Мдам...Похоже, что с такими темпами легче заняться переездом самим :suspicious:

0

119

Это точно.

0


Вы здесь » {.::Судный день::..} » {Флуд} » Маленький ад