{.::Судный день::..}

Объявление


Shelly La`mort

Идёт набор.


Сюжет
Список ролей
Правила
Расы
Шаблон анкеты
Отношения
http://anime-club.info/top100/

Понедельник - утро
Вторник - день
Среда - день
Четверг - вечер
Пятница - вечер
Суббота - ночь
Воскресение - ночь

Наша игра только встаёт на ноги. Мы рады каждому новому игроку. Администрация постарается сделать всё, чтобы обеспечить интересную игру. Если ты сомневаешься, что будешь играть, то не регистрируйся.

В городе начинают появляться новые жители. Демоны, вампиры, оборотни нахлынули новой волной. Шэлли внезапно стало плохо, её встречает старая знакомая - Долорес. Чем закончится эта встреча?

Ник: Спам/Пароль: 6666

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {.::Судный день::..} » {Флуд} » Маленький ад


Маленький ад

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Приветствую всех. Игра в стадии разработки. В скором времени она будет созданна.

0

2

сем драст *невинно хлопает глазками* тебе помочь с форумом? Немного владею фотошопом я, да...

0

3

Долорес
Приветствую..Я тож орудую фотошопом, но маленечко..Спасиб, сама всё быстро сделаю) Надеюсь что в два дня точно уложусь, может и в один)

0

4

Shelly La`mort
Вот и я маленечко... Можно сказать - совсем маленечко... В основном в школе рисую на планшете, а потом на флэшке переношу домой и обрабатываю... А зря ты не хочешь, что бы помогла.... Скриптов много знаю.... скромняшечка, прям! :blush:

0

5

Долорес
Да я тоже знаю..ведь не первый раз создаю фор) Кста, я тоже рисую)

0

6

Shelly La`mort
На планше? У нас школа закупила, я над ними издеваюсь......

0

7

Долорес
Нет..Я всё ручкой и карандашом..Обычно карандашо в чёрно белом стиле..никак родителей на мольберт не могу развести

0

8

Shelly La`mort
*сглатывает* а я только в копьютерной графике шарю.....

0

9

Долорес
А я наоборот. Компьютерная графика для меня это нечто непостежимое

0

10

Shelly La`mort
Весело...

0

11

Долорес
=)

0

12

Karlos Deverro
Приветствую) Пока анкету не создали, не могу принять на пост модера) Нужно чтоб уже было точно известно что вы игрок)

0

13

Karlos Deverro
А вам что-то не нравится? Если есть какие-то претензии, то могу показать где находится выход..Смотря какой союз вы хотите иметь..

0

14

*тихо подвывает* я героиня... Анку написала...

0

15

Karlos Deverro
Меня навивает мысль, что я вас знаю..Сперва анкету напишите а потом уже про особняк поговорим

0

16

Долорес
Не плохая анкета)

0

17

Shelly La`mort
Для меня плохая... Обычно, что бы прочитать мою анкету, требуется минимум минут 15... Что бы всю прочитать, разумеется. НУ ладно, буду утешать себя мыслей, что сегодня написала сочинение в школе большое...... Бедная училка... Зря она мне когда-то обещала на сободную тему писать

0

18

Долорес
Краткость - сестра таланта..Хоть анкета и кратенькая, но красиво изложенно, поверь)

0

19

Shelly La`mort
*лыбица* Ладно, хватит о анкете.....

0

20

Karlos Deverro
Если бы я была модером - приняла бы. Но...

0

21

Karlos Deverro
Я бы и админом не против.... Привычка, знаешь ли. Не видеть в меню пункт "Администрирование" не привычно

0

22

Karlos Deverro
Нубы? Не напоминай....

0

23

Всем дня доброго)

0

24

Black Lotus
Злого... Но всё равно дня

0

25

Долорес
У кого как.. Как дела? Что делаешь? оригинальность, ага

0

26

Black Lotus
Оригинальность.... А что делать, если фантазия уехала в турцию оставив тебя париться здесь? Дела... Дела никак, но я вывела для себя два вывода:
1) под столом сидеть не удобно, а если тебя ещё пытаются оттуда вытащить - вдвойне неудобно
2) убегать с воплями "не трогайте меня!!!! Я заразная!!!!" от моего класса - дохлый номер.

Ты как, чем маешься?

0

27

Долорес
Болею.. На таблетки уже смотреть не могу. Новый год в школе пропустила - хоть это радует. Пока никого дома нет - сижу за компом, фотошоп мучаю)

0

28

Black Lotus
А я его, видимо, уже замучала.... Хочу в школу, но сегодня не пошла - не пустили. А у нас должна была быть вторя туса.... Абидна....

0

29

Долорес
Это еще ничего.. Мой от меня вообще веером отбивается и кусается xD А я в школу вообще не хочу - у нас классная орет все время. Быстрее бы она ушла в декрет оО А почему в школу не пустили?

0

30

Black Lotus
Мать начала серенаду в духе "кашляла ночью". Ну да, погуляла немного.... После школы.. Ну замёрзла... Но таблетками меня пичкать не надо! Перестраховщица, мля...

0


Вы здесь » {.::Судный день::..} » {Флуд} » Маленький ад