{.::Судный день::..}

Объявление


Shelly La`mort

Идёт набор.


Сюжет
Список ролей
Правила
Расы
Шаблон анкеты
Отношения
http://anime-club.info/top100/

Понедельник - утро
Вторник - день
Среда - день
Четверг - вечер
Пятница - вечер
Суббота - ночь
Воскресение - ночь

Наша игра только встаёт на ноги. Мы рады каждому новому игроку. Администрация постарается сделать всё, чтобы обеспечить интересную игру. Если ты сомневаешься, что будешь играть, то не регистрируйся.

В городе начинают появляться новые жители. Демоны, вампиры, оборотни нахлынули новой волной. Шэлли внезапно стало плохо, её встречает старая знакомая - Долорес. Чем закончится эта встреча?

Ник: Спам/Пароль: 6666

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {.::Судный день::..} » {Технический раздел} » Опрос, обязательный для всех участников форума


Опрос, обязательный для всех участников форума

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Будете ли вы играть на ролевой, когда её перенесут?
Да

100% - 6
Нет

0% - 0
Голосов: 6

1

Всем Доброго времени суток, объясню ситуацию с ролевой, поскольку как возлюбленный нашей уважаемой администраторши, я имею на это право... Ситуация такова, ей переустановили Windows и к великому сожалению у неё пропали все пароли, такое уверяю вас бывает, поэтому она и не может проверить ваши анкеты. У меня есть к вам предложение, дорогие друзья, можно восстановить эту ролевую, а именно пересоздать её, вам нужно будет лишь перенести анкеты на новый сервер... Но главное - это ваше желание играть, если вы хотите и будете играть, я могу возродить её, но сейчас мне нужно ваше мнение, хотите ли вы играть на этой ролевой? Жду ваших ответов.

0

2

Я буду.

0

3

Своё мнение я уже высказала.

0

4

Всем привет! только зарегистрировался - и на тебе =(. Но играть буду;  анкету уже на новом сервере напишу.

0

5

согласен

0

6

Я с вами.

0


Вы здесь » {.::Судный день::..} » {Технический раздел} » Опрос, обязательный для всех участников форума