1. Имя, Фамилия (Прозвище):
Александр де Альбре (можно просто Лекс)
2. Возраст:
На вид ему можно дать 18-19.
3. Раса:
Что-то между человеком и демоном
4. Внешность:
Лекс среднего роста, довольно-таки худой. Иногда кажется, что болезненно худой. Белая, как снег, кожа, чёрные густые короткие волосы, тонкие черты лица и выделяющиеся на этом лице большие запавшие тёмные почти чёрные сверкающие глаза производят на любого человека впечатление. Порой людей пугает пронзительный глубокий взгляд этих чёрных глаз. Человек смотрит в них, и ему кажется, что он падает в бездну, которой нет конца. Не достаёт лишь огромных острых клыков для полноты образа.  Это лицо словно фарфоровая маска, застывшая и  пугающая. Эмоции не часто посещают Лекса. Но его улыбку вы никогда не забудете. В прямом смысле этого слова. И будете видеть её в своих ночных кошмарах.  Обычное выражение лица – скука. Но чаще всего оно ничего не выражает, и тогда сложно понять, о чём думает Александр. В эти минуты можно подумать, что перед вами кукла с пустым стеклянным игрушечным взглядом. Всегда носит перчатки, т.к. не любит прикосновения к любым предметам, в особенности к людям. Неравнодушен к костюмам, к галстукам, повязанным на манер аля  XVIII век. С боку прикреплен хлыст из кожи.
Внешность при изменении ипостаси:
Жуть, да и только. Кожа на лице и других открытых частях тела меняет цвет с белоснежного на  серый трупный. В некоторых местах она настолько тонкая, что даже лопается, в результате чего появляется множество красных струпьев. Глаза проваливаются и блестят уже красноватым светом, нос вообще исчезает, а белоснежные ровные зубы превращаются в острые пожелтевшие клыки. Уши вытягиваются, а их кончики слегка свисают вниз. Волос на голове к тому времени уже нет, в место этого гладкий череп. На руках длиннющие чёрные когти, а за спиной нетопыриные потрёпанные крылья. Тонкая плёнка их в некоторых местах порвана, что создаёт впечатление, будто бы это не крылья, а какие-то ошмётки. Неподготовленные от такого преждевременно скончаются. 
5. Характер:
Равнодушный, скучающий, ироничный, саркастичный – это первое, что можно сказать про Александра. Тщеславный, хитрый, жестокий, холодный – второе, что приходит на ум. Натура двойственная и скрытная. Если его зажать в угол (что вряд ли получиться), то он продемонстрирует вам припрятанный в рукаве подарочек. И вы не останетесь в долгу… Любит делать гадости, но если делает, то делает с размахом. Великолепно убеждает. Лучше ему не доверять, потому что может предать. Любит подчинять, но не любит подчиняться. Не лишён галантных манёр. Самый настоящий змей… не тот, конечно, что совратил Еву… во всяком случае очень похож. Кровь, насилие, смерть действуют на него, как наркотик. Но убивать он не любит. Особенно своими руками. Не может любить. Даже не представляет, что такое любовь и дружба. 
6. БИО:
Увы, прошлое парня скрыто за плотной завесой, которую он не может приподнять ни на дюйм. Как появился на свет, где, когда парень не знает и не помнит. Не знает он и своих родителей. Первое, что он запомнил в своей жизни, которая началась с девяти лет, и осознал – это тёмная аллея неизвестного города, зловещая красная луна, куча трупов на земле и острая боль в области лопаток, а в кармане разорванной куртки музыкальная шкатулка без ключа. Что-то произошло за миг до того, как сознание Алекса отключилось, а потом  ничего, пустота. Вновь очнувшись мальчишка естественно испугался и побежал прочь от того места. Ему повезло. Он не скитался, не бродяжничал, как сделали бы многие на его месте. Вместо этого он просто выбежал из аллеи, куда глаза глядели, и не заметил, как выбежал на проезжую дорогу, где его сбила машина. Потом опять пустота.
Очнулся мальчик в дорого обставленной комнате. Тяжёлые бархатные портьеры, мебель из красного дерева, картины на стенах. Одним словом, круто. Дальше сюжет разворачивался, как в сказке. Сбила его бездетная старушка, да к тому же вдова, француженка, аристократка. Женщине понравился Алекс. Она его приютила, дала новое имя (до этого он даже не помнил, как его на самом деле зовут). Позже и вовсе усыновила, переписала завещание на мальчика, своего золотого терьера и любимую кухарку и любила долгие пять лет, пока неожиданно не скончалась, имея при себе отличное здоровье и нерастраченные годы до смерти естественным путём. А умерла-то она далеко неестественным путём, да к тому же страшно. Её насмерть заклевали чёрные вороны, которых развелось рядом с особняком видимо невидимо.  С этого момента начинается самостоятельная жизнь Алекса. К тому времени он уже во всю пользовался своими способностями.
Впервые он понял, кем является на самом деле, после прочтения любопытной книжечки в библиотеки вдовы-француженки. А книжечка эта была не простая, а старинная, представляющая собой научную ценность. В этой книжечке была средневековая генетика, которой, как оказалось, занималась в своё время старушка.  Кроме того в переплёт были вклеены листы, исписанные рукой самой вдовы. Так мальчик понял, что он когда-то был человеком, но теперь странное и непонятное существо, которое и демоном назвать сложно. 
7. Профессия:
Ему не присуще работать. Все деньги бедной умершей старушки, перешли к нему. В том числе и особняк, собака, богатая кухарка, которая, увы, быстро скончалась, и кое-какие акции. 
8. Способности/Навыки:
• ловкий и быстрый, не смотря на показную лень;
• умеет подражать голосам животных и птиц, способен подчинять их своей воле;
• может менять форму любых предметов, начиная от воды и песка и заканчивая железом и человеческим телом;
• меняет ипостаси;
9. При себе (От личных вещей, до оружия):
• два чёрных ворона;
• небольшая музыкальная шкатулка, от которой нет ключа;
• длинный хлыст из кожи и с резной деревянной ручкой;
• деньги;
• Мр-3, ключи и ещё кое-какие мелочи 
10. Связь с вами: 450273589
11. Статус: Узри и Умри
12. Пробный пост:
Сегодня было прохладно. Опавшие листья, которыми были застелены кирпичные дорожки в саду, тихо шуршали на ветру. Унылое небо стального цвета, заволочённое угрюмыми тучами, нагнетало хмурые мысли. Того гляди начнёт моросить противный мелкий дождь. Александр полусидел на скамье в саду и медленно раскачивал ногой. Одной рукой он облокотился о спинку, второй подбрасывал в воздух монетку. Глядя на верхушки дерева, что нависало над скамьёй, Алекс тихо насвистывал какой-то мотивчик. Большущие чёрные вороны слетались к дереву отовсюду. Они уже практически полностью скрыли верхушку дерева так, что казалось, будто бы на дереве распустились чёрные листья. Любопытно, что привычного для этих птиц карканья, от которого закладывает уши, слышно не было. Кругом была тишина, и лишь тихий свист Алекса.
- Ах, вот ты где! – радостно воскликнула вдова, свернув к скамье, где сидел Лекс. – А я тебя искала.
Свист и звук рассекаемой воздух монетки мигом прекратились. Парень лениво перевёл взгляд на женщину и мило улыбнулся:
- Добрый день, мадам. Как вам спалось?
- Спасибо, хорошо, - улыбнулась в ответ женщина. – Я так думаю, сегодня у нас ничего не выйдет. Сам видишь, какая погода. Так что придётся нам сегодня провести время вдвоём.
Алекс кивнул, при этом закрыв глаза. В этот самый миг птицы, заполонившие дерево зашевелились. До этой минуты старушка даже не замечала их. Она вздрогнула и отступила на шаг назад. Её взгляд был прикован к дереву, при этом она не переставала говорить:
- Господи, Александр, ты это видишь? Сколько воронья! Надо срочно что-то с этим делать. Как думаешь, может завести соколов или?.. даже не знаю, что придумать!
- Ничего не надо, - спокойно проговорил парень, резко подняв веки.
В эту секунду птицы  сорвались с насиженных веток в сторону бедной женщины. Вдова испуганно вскрикнула и успела отступить ещё на шаг назад прежде, чем вороны на неё накинулись. Она кричала, звала на помощь, а птицы кружили вокруг неё.
- Мадам, лучше не шевелитесь, так быстрее, - скучающим голосом посоветовал Александр, поднимаясь со скамьи.
Парень прошёл мимо вдовы и терзающих её птиц, запрятав руки в карманы и насвистывая тот же мотивчик. Два огромных чёрных ворона отделились от общей кучи и полетели за хозяином.

Отредактировано Александр (2009-01-01 18:34:33)