1. Имя, Фамилия (Прозвище):
Шани Гордон. Больше известна как Сьерра
2. Возраст:
19 лет, выглядит лет на 17-18
3. Раса:
Оборотень
4. Внешность:
Невысокая, на первый взгляд хрупкая девушка с тонкой талией, плоским животом, небольшой аккуратной грудью и плавными движениями танцовщицы. На светлой матовой коже так сказать, боевые, иногда уродливые шрамы – от ножевого где-то рядом с сердцем, бедро и спину рассекают рваные борозды от когтей, левая ключица некогда была сломана (массивная волчья челюсть так и не добралась до горла).
Черты лица у девушки мягкие, почти детские из-за чего ей ещё ни разу с первого взгляда не дали девятнадцати. Длинные, густые ресницы прикрывают лукавый блеск ярко-жёлтых глаз, но как только Шани думает, что на неё никто не сморит, взгляд становиться каким-то неживым. Чуть полноватые губы постоянно кривятся в недоброй усмешке, в которой порой поблёскивают белые звериные клычки. Волосы некогда бывшие светло-русыми - поседели и теперь кипельно-белого цвета, небрежно подстриженные под каре.
В ипостаси животного Шани изящная волчица по размерам совсем немного уступающая упитанному телёнку, шелковистая шерсть серебряного цвета, глаза почти обесцвечиваются, становясь белого цвета с чётко очерченной чёрной радужкой и зрачком.
5. Характер:
Шани нелегко вывести из себя, все оскорбления она чаще всего пропускает мимо ушей. Но если девушку всё же удалось разозлить, то обидчику крайне не повезёт. Ей плевать, что о ней думают другие, девушка не хочет подстраиваться под окружающих и играть по их правилам. Порой она дерзка и груба с окружающими, хотя часто напускает на себя маску весёлой безалаберность, но в нужный момент девушка способна проявить хладнокровную расчётливость и если нужно сыграть роль лидера. Нелёгкая жизнь закалила в ней циничного бойца готового стоять на своём до конца, а так же заставила научиться быстро, адаптироваться в любой ситуации, иначе боль, бушующая внутри девушки рано или поздно её уничтожила. Шани всегда держит всё в себе, предпочитая разбираться со своими проблемами самостоятельно, а не скидывать это бремя на других. Девушка чертовски проницательна, она видит окружающих её людей насквозь и возможно именно поэтому мало кому доверяет. Но за тех, кого считает друзьями, готова отдать жизнь.
6. БИО:
Ровно 19 лет назад на свет появилось маленькое кареглазое чудо названное родителями Шани. Отец с матерью в дочери души не чаяли, всячески баловали, и, казалось бы, счастливое детство девочке обеспеченно, но спустя 4 года всё изменилось. Семья Шани стала жертвой сектантов, та же участь постигла бы и ребёнка, но неожиданно ворвавшиеся полицейские, стали причиной промаха сектанта, так что удар ритуального ножа пришёлся в правое лёгкое, а не сердце. Тот день до сих пор преследует её в кошмарах, к тому же один из полубезумных сектантов оказался педофилом…
Шани осталась совсем одна. Родственников у неё кроме родителей не было, так что, выйдя из больницы и пообщавшись с психиатром не выявившим, в её психике особых отклонений, ребёнка, отправили в детский дом. Время шло, девочка росла, старалась не выделяться из общей массы своих сверстников и стала одной головной болью для воспитателей. Но порой в глазах вечно улыбающейся Шани проскальзывала какая-то странная опустошенность, да по ночам, зажав в зубах уголок подушки, девочка беззвучно плакала, боясь засыпать.
Спустя год девочку взяла к себе молодая семья, и жизнь казалось начала возвращаться в прежнее русло, кошмары почти не беспокоили, а фальшивая улыбка Шани, наконец, стала искренней. Девочка наконец-то опять почувствовала себя счастливой, не смотря на панику, царившую среди людей. Но вскоре жизнь снова покатилась по наклонной, открылись Врата, город захлестнула волна нечисти, а Шани снова увидела смерть родителей, пусть даже приёмных… Спасение как всегда подоспело в последний момент, девочка выжила благодаря небольшой группе охотников. Реакция ребёнка их удивила. Шани была слишком спокойна, слишком хладнокровна для девочки лишившейся родителей…так. Так или иначе, ребёнку среди царившего беспорядка было не выжить, так что охотники взяли её к себе. После этого в юном сознании шестилетней малышки с ледяным сердцем и “мёртвым” взглядом зародилась мысль мести. Шани удалось уговорить их командира научить её охотиться, так что через 10 лет девушка уже была полноценным членом команды. За 10 лет эти охотники стали ей семьёй, девочка открылась, снова начала улыбаться.
Ставший уже привычным уклад её жизни изменился в день её 17. В тот день на охоте убили всех соратников Шани, а саму девушку в очередной раз спасла её феноменальная удачливость. Израненная, потерявшая много крови, но, тем не менее, живая... Одна выжившая из 5 разорванных в клочья человек… Юная охотница всё же смогла добраться до госпиталя, где ей оказали медицинскую помощь. Раны затягивались подозрительно быстро, слишком быстро для обычного человека вызывая неприятные подозрения, как у медперсонала, так и у самой девушки. Ведь изменения затронули не только её тело, но и внешность. Через несколько дней девушке пришлось сбежать и затаиться, тогда она первый раз испытала на себе действие серебра. Рана затягивалась медленно, но особо не беспокоила. Осознание того, что Шани больше не является человеком, сильно давили, но девушка быстро смерилась с тем, что стала одной из тех, кого столько лет ненавидела и исстреляла, нужно было жить... И белая волчица жила, точно так же как и 15 и 13 лет назад, продолжая тихо ненавидеть собственную сущность.
7. Профессия:
Наёмница
8. Способности/Навыки:
Способности:
Намного сильнее, выносливее и быстрее обычного человека, немного неповоротлива в волчьей ипостаси, что с лихвой восполняется врождённой ловкостью, а так же гибкостью тела и невероятной реакцией в человеческом обличии. Слух, обоняние, зрение и тактильное восприятие окружающего мира немного отличаются от обычного, но невероятно обостренны, что на первых порах жутко Шани мешало, но со временем ко всему привыкаешь. Превращается в огромного серебряного волка, на спонтанную трансформацию не влияют внешние факторы кроме эмоционального фона самой девушки (или иногда чьего-нибудь другого), так же это довольно болезненный и неприятный для стороннего наблюдателя процесс, хотя и быстрый. Температура тела выше человеческой, так что зимой девушка почти не чувствует холода. Серебро не особо жалует - не то что бы смертельно, просто крайне неприятно - слишком больно обжигает и мешает высокой регенерации, но раны не гноятся, ведь серебро хороший антисептик. В магии и шаманизме полный нолик, что не мешает девушке ощущать даже малейший проблеск магии. Эта маленькая способность позволяет ей обходиться стороной магов, охотников с артефактами, а так же демонов, вампиров и других существ от которых хоть немного разит магией. Ах да, ещё эмпатия и высокая обучаемость, так сказать всё схватывает на лету.
Навыки:
Неплохо владеет холодным (куда лучше метательным) и лёгким огнестрельным оружием, знает рукопашный бой. Хорошо готовит, но лишний раз этим заниматься не любит. Неплохо танцует и любит музыку, при желании может неплохо побренчать на гитаре. Способна оказать первую медицинскую помощь, лихо водит мотоцикл. Машину тоже водит, но за руль её всё же лучше не сажать – у пассажиров появиться парочка лишних седых волос, да и за сохранность машины Шани поручиться не может.
9. При себе (От личных вещей, до оружия):
За спиной небольшой, но вместительный рюкзачок, в котором покоиться кое какая запасная одежда, а так же парочка запасных обойм (одна из которых с серебряными пулями) и в чехле серебряный ножик с деревянной ручкой, да несколько фото. В сапогах спрятаны метательные ножи, так же на запястьях наручи со спрятанными в них ножнами собственно со стилетами. Наплечная кобура с пистолетами скрытая под свободной лёгкой курточкой, в карманах которой затесались две обоймы, да жвачка и деньги. На шее болтается хрустальный кулон в виде крестика, да небольшой Мр3-шник.
10. Связь с вами:
476386135
11. Статус:
[Bad Girl]
12. Пробный пост:
Женский крик резанул по ушам, заставив девочку испуганно сжаться в комок. Хотелось плакать, реветь в голос, но… Глаза оставались сухими. В отличии от мыслей мечущихся словно перепуганные птахи, животный ужас сковал всё её тело. Не пошевелиться, ни отвести взгляда. Оставалось только смотреть... Смотреть, как в дом ворвался огромный тёмно-каштановый, со свалявшейся в клочья шерстью, зверь. Смотреть, как он играет с её приёмными родителями, как в осмысленном человеческом взгляде ярко-голубых глаз зарождается безумие от запаха кровь. В первый момент отец ещё пытался защитить свою семью, но что мог сделать обычный, неподготовленный к подобному человек со зверем, обладающим нечеловеческой силой? Теперь отец лежал в двух шагах от собственной дочери, ярко-алая кровь мелено растекалась тёплой лужицей вокруг еще не остывшего растерзанного почти до неузнаваемости тела. Матери разорвали горло, девочка с ужасом посмотрела, как из шеи брызнула кровь, а зверь, отбросив тело женщины, повернул к ней окровавленную волчью морду… Что ж, видимо сегодня она умрёт. Почему-то только эта мысль смогла успокоить девочку. Она глубоко вздохнула, решительно взглянув в глаза собственной смерти… Выстрел, ещё один… Зверь утробно зарычал и набросился на кого-то появившегося в комнате. Вскоре всё стихло, грохот, рык, выстрелы… На пару мгновений воцарилась странная, немного пугающая тишина.
- Эй, с тобой всё в порядке малышка? – девочка подняла взгляд на тут же вздрогнувшего мужчину. Не каждый ребёнок может похвастаться "мёртвым", немного жутковатым взглядом.

Отредактировано Shani (2008-12-31 22:15:38)