{.::Судный день::..}

Объявление


Shelly La`mort

Идёт набор.


Сюжет
Список ролей
Правила
Расы
Шаблон анкеты
Отношения
http://anime-club.info/top100/

Понедельник - утро
Вторник - день
Среда - день
Четверг - вечер
Пятница - вечер
Суббота - ночь
Воскресение - ночь

Наша игра только встаёт на ноги. Мы рады каждому новому игроку. Администрация постарается сделать всё, чтобы обеспечить интересную игру. Если ты сомневаешься, что будешь играть, то не регистрируйся.

В городе начинают появляться новые жители. Демоны, вампиры, оборотни нахлынули новой волной. Шэлли внезапно стало плохо, её встречает старая знакомая - Долорес. Чем закончится эта встреча?

Ник: Спам/Пароль: 6666

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {.::Судный день::..} » {Технический раздел} » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Извините конечно, но какой смысл брать название Сайлент Хила (и какого фига вы пишете его неправильно, т.е. вместе), знаменитой серии игр-ужасов, если ролевая игра совсем не связана с ней? Советую вам сменить название города, или хотя бы объяснить, зачем такие отклонения от серии игр, если вы назвали город специально Сайлент Хилом?
Не позорьте вашу ролевую, сценарий мне понравился и я бы хотела тут играть, но и игру Silent Hill обижать не дам. Два фана СХ (я и мой парень) уже повозмущались на эту тему. Надейтесь, что больше такого никто из фанов не увидел.
Надеюсь, вы поймете.

0

3

Вы спрашиваете какой смысл? Смысла никакого нет, просто так захотелось, это первое. А на счёт неправильности - я знаю, что это название пишется не так, но написала так как мне нравится.  Вы посмотрите на другие ролевые: много названий но отклонения везде есть. Так, что не вам судить. На счёт позорства - у каждого на это своё мнение и как говорится всем понравиться невозможно. Честно скажу мне без разницы что думают фанаты т.к я незавишу от чужого мнения, уж простите если не так сказала. Но как говорится в нашей жизни нужно уметь прислушиваться к чужому мнению и я это сделаю..) Ведь всё зависит только от игроков и нужно слушать их претензии..Сейчас всё исправлю, что бы у вас больше не было никаких претензий..Если появится что-то ещё, то пишите, постараемся это исправить)

0

4

Никаких претензий больше нет, спасибо, что выслушали. Хотя если делать все так, как хочется ... -__-'' Особенно писать названия неправильно, просто потому что хочется ... Простите, я вас не понимаю) Но за ваше умение прислушаться к посетителям ролевой все таки вас уважаю)
Если освобожусь в ближайшие два дня может напишу анкету. Если нет ... ну что ж, было приятно пообщаться х)

0

5

И снова я с претензиями ... на этот раз более серьезными, чем просто названия ...

Турникеты не работают, так, что всем приходиться через них перелазить, в тех местах, где наделали дырок. Люди, съезжая с еле ползущих эскалаторов опасливо оглядываются, осматривая тех, с кем едут, не зная кому можно доверять, а кому нет.

Старое заброшенное кладбище. Разрушения войны между кланами видны везде. На разрушенных склепах, помятых оградах, расколотых ннадгробных плитах, на камнях, везде сияют метки кланов. Здесь очень редко можно встретить людей. Обычно здесь очень много тёмных, особенно демонов и духов. Но так же встречаются люди, которые любят такие места

Данные описания нагло стырены с ролевой где я являюсь администратором. Жду объяснений ...
Потому что если вы снова делаете все потому что просто "хотите" то это уже наглость.

Отредактировано Heather Mason (2008-12-27 21:12:03)

0


Вы здесь » {.::Судный день::..} » {Технический раздел} » Вопросы и предложения